Метка: принятие
-

Что ревешь, никто ж не умер!
Как часто нам приходилось видеть плачущего человека, которого участливые люди спрашивают: «Что случилось?», а он в ответ: «Ничего!» Я не говорю о манипуляции типа: «Ничего, но если ты спросишь еще раз, я, может быть, скажу». Сегодня я хочу поговорить о той ситуации, когда действительно НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ. Проблема. Нас…
-

Измениться, чтобы не «косячить»
Люди приходят переделывать себя чуть ли не полностью, оттого что столкнулись с какими-то чувствами, которые не могут вынести. Допустил ошибку на работе. Обрушившийся за это стыд настолько непереносим, что проще спрятаться от него за мыслями. Какими? О том, какой он растяпа, невежественный и безответственный. Решил, что обязательно изменится. Он уже и забыл, какая ошибка заставила…