Метка: принятие

  • Что ревешь, никто ж не умер!

    Что ревешь, никто ж не умер!

        Как часто нам приходилось видеть плачущего человека, которого участливые люди спрашивают: «Что случилось?», а он в ответ: «Ничего!»   Я не говорю о манипуляции типа: «Ничего, но если ты спросишь еще раз, я, может быть, скажу».  Сегодня я хочу поговорить о той ситуации, когда действительно НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.     Проблема.   Нас…

  • Измениться, чтобы не «косячить»

    Измениться, чтобы не «косячить»

    Люди приходят переделывать себя чуть ли не полностью, оттого что столкнулись с какими-то чувствами, которые не могут вынести. Допустил ошибку на работе. Обрушившийся за это стыд настолько непереносим, что проще спрятаться от него за мыслями. Какими? О том, какой он растяпа, невежественный и безответственный. Решил, что обязательно изменится. Он уже и забыл, какая ошибка заставила…